Subasta 0035M, Lote # 541
Jose Luis Serrano (Guadalajara, México 1947) Unicornio. Mixta sobre papel algodón, 186/200. Firmado y fechado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 43 x 24 cm Estimado $6,000-10,000